Полное наименование образовательной организации* МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ВЕРХНЕЕ ДУБРОВО "ДЕТСКИЙ САД "ТЕРЕМОК"
Сокращенное наименование образовательной организации* МАДОУ "Теремок"
Адрес местонахождения образовательной организации* 624053, Свердловская область, Белоярский район, пгт Верхнее Дуброво, Советская улица, 2 "А"
Контактные телефоны образовательной организации* 8(34377) 5-34-35, 8(912)638-85-75
Адрес электронной почты образовательной организации teremok-det.sad@yandex.ru
Дата создания образовательной организации 22.06.2012

Понедельник 7.00 - 17.30
Вторник 7.00 - 17.30
Среда 7.00 - 17.30
Четверг 7.00 - 17.30
Пятница 7.00 - 17.30
Суббота - выходной
Воскресенье - выходной

В предпраздничные дни с 7.00 до 16.30
Праздничные не рабочие дни - выходной

Администрация г.о.Верхнее Дуброво

Свердловская обл., Белоярский р-н, р.п.Верхнее Дуброво, ул. Горького,27. Хочу такой сайт

Контактный телефон учредителя: 8(34377)5-32-54

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Места осуществления образовательной деятельности

• Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным образовательным программам: 624053, Свердловской обл., Белоярского района, пгт Верхнее Дуброво, ул. Советская 2 «А»
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Не осуществляется
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Не осуществляется
  • Места проведения практики: Не осуществляется
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Не осуществляется