Психолого-педагогический консилиум

График проведения плановых заседаний ППк в 2020-2021 уч.г..pdf (скачать) (посмотреть)
Документация организации при оказании логопедической помощи.pdf (скачать) (посмотреть)
Документация ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал регистрации коллегиальных заключений ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Журнал учета заседаний ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Коллегиальное заключение ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Педагогическая характеристика на обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение «Об оказания логопедической помощи».pdf (скачать) (посмотреть)
Положение «О психолого – педагогическом консилиуме».pdf (скачать) (посмотреть)
Представление ППк на обучающегося для предоставления на ПМПК приложение №8.pdf (скачать) (посмотреть)
Представление ППк на обучающегося для предоставления на ПМПК.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «Об утверждении Положения об оказания логопедической помощи».pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ «О создании Психолого – педагогического консилиума».pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания ППк приложение №5.pdf (скачать) (посмотреть)
Протокол заседания ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации по оснащению помещений для логопедических занятий.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей обучающегося на проведение психолого – педагогического обследования специалистами ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителей обучающегося на психолого – педагогического обследования специалистами ППк.pdf (скачать) (посмотреть)
Согласие родителя (законного представителя) обучающегося на проведение логопедической диагностики обучающегося.pdf (скачать) (посмотреть)