Административные регламенты

Постановление " О переносе выходного дня в 2020 гуду в городском округе Верхнее Дуброво"

26.12.2020

Положения об учете детей, подлежащих обучению

15.12.2020

Об утверждении Положения об учете детей, подлежащих обучению по образовательным программам дошкольного, начального общего, основного общего и среднего общего образования на территории городского округа Верхнее Дуброво .pdf (скачать) (посмотреть)

Положения об обеспечении содержания зданий и сооружений

15.12.2020

Об утверждении Положения об обеспечении содержания зданий и сооружений муниципальных образовательных организаций городского округа Верхнее Дуброво, обустройства прилегающих к ним территорий .pdf (скачать) (посмотреть)

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного образования

15.12.2020

Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего общего образования.pdf (скачать) (посмотреть)

15.12.2020Хочу такой сайт

Прием заявлений, постановка на учет и зачисление детей в образовательные организации, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования.pdf (скачать) (посмотреть)